Eisenhüttenstädter Gebäudewirtschaft GmbH
Fr.-Heckert-Str. 62 | 15890 Eisenhüttenstadt
Havariehotline: 03364 423 - 40 | Vermietung: 03364 423 - 599
Telefax: 03364 769 - 653 | E-Mail: info@gewi-ehst.de

„... Freundlich-
 keit und die
 Kompetenz der
 Mitarbeiter ist
 als sehr gut
 einzustufen ...“

 

Kontakt

 

Eisenhüttenstädter Gebäudewirtschaft GmbH
Fr.-Heckert-Str. 62
15890 Eisenhüttenstadt

 

Telefon: 03364 423-40
Telefax: 03364 769653
E-Mail: info@gewi-ehst.de

 

Unsere Mitarbeiter sind für Sie jederzeit telefonisch erreichbar. Möchten Sie gerne persönlich mit einem unserer Mitarbeiter sprechen, freuen wir uns, Sie zu folgenden Zeiten bei uns begrüßen zu dürfen:

 

Montag 8:00 Uhr - 12:00 Uhr  und 13:00 Uhr - 16:00 Uhr
Dienstag 8:00 Uhr - 12:00 Uhr  und  13:00 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch 8:00 Uhr - 12:00 Uhr    
Donnerstag   8:00 Uhr - 12:00 Uhr  und 13:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag 8:00 Uhr - 12:00 Uhr    

 

Unsere direkten Ansprechpartner für Sie

 

Vermietung

   
Frau Vivien Gäbler Telefon 03364 423-444 gaebler@gewi-ehst.de
Frau Gabriele Pohlers Telefon 03364 423-413 pohlers@gewi-ehst.de
Frau Andrea Krippner Telefon 03364 423-512 krippner@gewi-ehst.de
Frau Katarina Radic Telefon 03364 423-465 radic@gewi-ehst.de
Frau Dorette Ubert Telefon 03364 423-416 ubert@gewi-ehst.de
     

Wohnungswirtschaft

   
Frau Ines Ewert Telefon 03364 423-424 ewert@gewi-ehst.de
Herr Ingo Drescher Telefon 03364 423-415 drescher@gewi-ehst.de
Herr Justus Meyer Telefon 03364 423-462 j.meyer@gewi-ehst.de
Frau Diana Drange Telefon 03364 423-555 drange@gewi-ehst.de
Frau Birgit Karge Telefon 03364 423-311 karge@gewi-ehst.de
Frau Doris Müller Telefon 03364 423-445 d.mueller@gewi-ehst.de
Frau Annerose Flegel Telefon 03364 423-432 flegel@gewi-ehst.de
     

Mietbuchhaltung/Schuldnerberatung

 
Frau Karin Friedrich Telefon 03364 423-554 friedrich@gewi-ehst.de
Frau Karin Moritz Telefon 03364 423-551 moritz@gewi-ehst.de
Frau Marlies Minack Telefon 03364 423-442 minack@gewi-ehst.de
     
Betriebskostenabrechnung  
Herr Frank Anton Telefon 03364 423-454 anton@gewi-ehst.de
Frau Annett Rantzsch Telefon 03364 423-455 rantzsch@gewi-ehst.de
Frau Ljuba Warkus Telefon 03364 423-331 l.warkus@gewi-ehst.de
     
Finanzen    
Frau Cornelia Palasik Telefon 03364 423-324 palasik@gewi-ehst.de